что будет, если самолет будет ехать по автомобильной дороге?

покаа (the eq/haze666) Профи (912), открыт 3 дня назад
17 ответов
Мария Ульянова Просветленный (22654) 3 дня назад
Не помещающийся в дорогу самолёт будет
Пьяный мастерОракул (87496) 3 дня назад
Смотря какой самолет.
Порядочный человек Знаток (342) 3 дня назад
тогда машины будут летать
покаа (the eq/haze666)Профи (912) 3 дня назад
зачем летать
Порядочный человек Знаток (342) vrkebby 9, а зачем самолету ехать
Вова Чернявский Гуру (3874) 3 дня назад
Будет сеакс
с кем
Вова Чернявский Гуру (3874) vrkebby 9, с Владимиром Соловёвым
Иван Спроси Ученик (187) 3 дня назад
Гайцы остановят за привешение
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630771) 3 дня назад
не поместится
Ширина полос меньше размаха шасси
Пьяный мастерОракул (87496) 3 дня назад
Ты бы спросил какой самолет, цессна или подобный кукурузник сядет легко.
нет наркотикам! Мудрец (15512) 3 дня назад
дорога сразу придёт в негодность ..
Пьяный мастер Оракул (87496) 3 дня назад
Ничего, была новость, чувак на цессне аварийную посадку в городе совершил.
Сталкер Просветленный (44978) 3 дня назад
Были и такие случаи при аварийных посадках. Тем более, что самолеты разного размера бывают и на ютубе даже видео есть про такие посадки
Секретный Кот Оракул (99412) 3 дня назад
Сломает либо крылья, либо телеграфные столбы.
Анатолий Зяблин Просветленный (27303) 3 дня назад
Ничё не будет, он туда просто не сядет и не уместиться
Серый Искусственный Интеллект (201781) 3 дня назад
" Невероятное приключение итальянцев в России" фильм посмотри,
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) 3 дня назад
Некоторые дороги как к примеру кутузовское шоссе в Москве рассчитано быть взлетно-посадочной полосой, потому там нет разделительных барьеров
a vИскусственный Интеллект (302353) 3 дня назад
В Мск нет Кутузовского шоссе :)
А разделительного барьера на Кутузовском проспекте нет совсем по другой причине.