Как мышь поймать

Артем Журавлев Мастер (1090), открыт 3 дня назад
дома развелось тварей, а они мне вообще не уперлись
мышеловку может сделать как?
9 ответов
Вова Чернявский Гуру (3884) 3 дня назад
Милана Хаметова - мур-мур
Сигма Славович Знаток (359) 3 дня назад
в мышеловку или покликать на нее
дима заречный Мудрец (12771) 3 дня назад
Кота завести
Артем ЖуравлевМастер (1090) 3 дня назад
есть, но ему по...
дима заречный Мудрец (12771) Артем Журавлев, настоящий кот ?)
Макс Морозов Профи (847) 3 дня назад
Чтобы сделать простую мышеловку дома, можно использовать пару вещей:

1. Банка с горлышком: Найдите пустую банку. Наполните дно небольшим количеством еды, например, арахисовым маслом или зерном. Поставьте банку на какой-то наклонный предмет, чтобы она легко скатилась, когда мышь залезет внутрь. Закрепите по краям, чтобы она не перевернулась.

2. Крышка от бумаги: Можно взять пластиковую или картонную крышку и положить на один конец. Внутрь положите еду, а с другой стороны наклоните немного, чтобы привлечь мышь, но она не могла выбраться.

3. Ультразвуковые отпугиватели: Если вам не хочется ловить мышей, подумайте об ультразвуковых отпугивателях, которые издают звуки, слышимые только для животных.
сергей вольхин Мудрец (12141) 3 дня назад
усатый. полосатый кот..кошка.. больше ниче..будет даже добычу притаскивать..ну если мышом не побрезгуешь.. сэкономишь на колбасе. ха.. ха..