Большинство зумеров уже в 11 классе! А ты еще ждешь с моря погоды?

Илона Висовна Мудрец (11472), открыт 4 дня назад
Время идёт, пора делом заняться, а не ждать с моря погоды и вспоминать жизнь 20 лет назад! Всё, хватит! Думаешь твоя молодость вечна? Время не ждёт!
6 ответов
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) 4 дня назад
ХВАТИТ ДАВИТЬ НА МЕНЯ, МНЕ НАС₽AТЬ
Мария Ульянова Просветленный (22655) 4 дня назад
Ладно я сделала сальто, спасибо за мотивацию
Андрей Колосов Оракул (65929) 4 дня назад
Ну вот опять... мастурбирую, а тут вы... Бросил ,убежал
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7750) 4 дня назад
Пыль. Мамонов.
Человек хочет стать идеальным. Крутым, сильным, успешным. Но для этого надо быть.
Или хочет стать богатым. Но для этого надо зарабатывать. Сегодня и каждую неделю. Наращивать, прибавлять и умножать. А для этого надо знать и понимать, уметь и делать. Быть мастером.
А чтобы стать мастером. Надо научиться. Терпеливо учиться и стараться. Фокусироваться на задачах.
Чтобы стать, надо быть. И чтобы быть, надо стать.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175177) 4 дня назад
Отлично, что книжку по самомотивации читаете. Только надо было раньше начинать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) 4 дня назад
Вы о чем?
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7750) 4 дня назад
О том, что десять миллионов мужиков каждый день читают новости политики. И ждут, когда их отправят на войну.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) Дмитрий Ермаков, а если бы они не читали новости, то их бы не отправили?
Это стратегия, с помощью которой Христос разрушил римскую империю.
Это можно сравнить с реакцией взрыва. Когда зажигаются волны из частиц.
Найди фото Ленина в 20 лет. За тридцать лет, он изменит историю человечества.
Можно жить пассивно. И можно быть творцом.
Просто этим геймерам нужна постоянная, ежедневная эволюция. Не революция, а эволюция.