Какое вкусное сочетание фруктов для молочных коктейлей вы знаете и пробовали?555)))

Клеосиметрия Мудрец (14949), открыт 3 дня назад
2 ответа
Саша Самая Ученик (3) 3 дня назад
Я люблю коктейль молочный Чюдо вроде называется там клубника банан, просто клубничный тоже люблю. Остальные фрукты не понравились в коктейле
Крымчанка Мыслитель (9267) 3 дня назад
Я люблю манго. К нему можно или апельсин, или клубнику. Банан не советую, слишком сладко