Посоветуйте скутеры для курьера

Богдан Соломкин Ученик (122), открыт 3 дня назад
Посоветуйте скутеры/мопеды для курьера на категорию А1
6 ответов
Накополидис Мудрец (12094) 3 дня назад
Honda Dio Af62/Af68. Модель отличается ресурсным двигателем, экономичностью топлива, удобством размеров и простотой обслуживания.

Мопед MM Storm INDIGO 50. Имеет механический сцепление, 50-кубовый двигатель и литые 17-дюймовые колёса.

Мопед с двигателем объёмом 72 см³. Он лёгок в управлении в городе и достаточно мощный, но не скоростной (в среднем 40–50 км/ч).
Aveiro,Portugal Просветленный (24464) 3 дня назад
Богдан СоломкинУченик (122) 3 дня назад
Судя по виду мне на него не хватит
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110447) 3 дня назад
У нас пол Питера чурбанов курьеров, и все ездят на электровеликах. С хорошим запасом хода. А вот что бы на скутере или мото - это экзотика