Когда уйти из школы?

Аня Белая Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Как будет лучше? Уйти после 9го, и поступить в колледж на юриспруденцию или учителя начальных классов, а потом пойти в универ на Издательское дело? Или доучиться до 11го и пойти сразу на Издательское дело?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (31540) 1 месяц назад
После 9 сразу уходить.
Так лучше.
Артём Браташов Гуру (4776) 1 месяц назад
После 9, ведь не факт, что издательское дело твоё и у тебя будет второй шанс. Сколько людей мучаются на нелюбимой работе... Хотя бы ты не мучайся
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231401) 1 месяц назад
Умный уйдет после 11 класса - остальное уже не важно!