В США есть бедные люди?

человек Ученик (1), открыт 3 дня назад
16 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (336550) 3 дня назад
Бедные люди есть везде,просто в США у людей больше возможностей.
КотоваськоИскусственный Интеллект (110978) 3 дня назад
в плане?
гринч гринч Искусственный Интеллект (336550) Котовасько, В плане самореализации,работы и вообще жизни
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182185) 3 дня назад
Судя по мной увиденному, их больше, чем в Конго. Я был там еще до санкций, не думаю, что сейчас стало лучше.
Олег Олег Мыслитель (6776) 3 дня назад
Есть нищие, их 25 мл человек, живут на улице, там и срут и едят
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141111) 3 дня назад
Скоро будут , столько золота никому спокойно спать не даст
Prometheus Искусственный Интеллект (331092) 3 дня назад
Если у власти стоят фашисты, значит народ самый нищий и бедный, за счет разграбления одних, другие становятся богатыми, а США самая бедная страна в мире, только вот вешают нам, что они богатые, не они богатые, там много корпораций всяких, но такого долга еще не было ни у кого, вот и ответ, беднейшая страна.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145041) 3 дня назад
Не торопи с ответом... я думаю...

Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116750) 3 дня назад
Что тут думать? Путин везде виноват, что подводит США к красной линии...)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 3 дня назад
Они везде есть. Только не во всех странах они бедные по вине властей ( как, например, в России).
terrorblade .Ученик (217) 3 дня назад
В США бедных меньше чем в России.
Котовасько Искусственный Интеллект (110978) 3 дня назад
Вообще есть и не мало, особенно после ипотечного кризиса 2008го. А еще из за миграции, высокая конкуренция, мало рабочих мест, инфляция из за гос долга и биржевого пузыря... Богатые богатеют, бедные беднеют.
Za nudA Искусственный Интеллект (209318) 3 дня назад
В США есть все. И не только бедные но и нищие
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116750) 3 дня назад
Они больны духом, а значит ВСЕ попадут в АД !
terrorblade . Ученик (217) 3 дня назад
Есть, но не так много как в России