Голосование за лучший ответ
Кирилл Мельников
1 месяц назад
Возможно, у нас по связям можно пройти куда угодно, и получить какую угодно должность. Работали бухгалтера из 12 человек только у одной было бухгалтерское образование. Работали фризировщики и ни у одного не было образования, были финансисты и там такая песня.
175461
1 месяц назад
Сейчас как раз высокий спрос на людей без высшего образования.
Водитель городского автобуса получает от 60к
А водитель фуры - 100-150к
В распределительных центрах сетевиков наборщики получают 60-100 к + бесплатное питание
А инженер с вышкой получает 22 к