Почему негодяй Байден разрешил украинским использовать ATACMS?

Иван Иванов Мастер (1196), открыт 3 дня назад
6 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144612) 3 дня назад
Американскому ВПК позарез надо знать, как на практике работают эти системы, а нам позарез надо знать, как на практике от них защищаться.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 3 дня назад
и заодно проверить как работает сармат и пасейдон
Иван ИвановМастер (1196) 3 дня назад
О, ботолыга. Индексацию провели вам?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426117) 3 дня назад
На самом деле, тут вкрались сложности перевода. Байден разрешил применять в Курской области , где территория России международно признанная.
А хитрые каклы тут же переиначили, что раз можно по территории России разрешили , значит може можно по всей территроии и сейчас будем пулять за Урал.
На самом деле, это их влажные мечты. У них НЕТ компетенций вводить полётные задания такого уровня.
А спецов америкосы под это дело не прислали, зная всю украинскую хитрованность.
ВАС ИС ДАСПросветленный (22091) 3 дня назад
Так не они же цели определяют а пентагон со спутников, какая разница что хочет зеленский
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426117) ВАС ИС ДАС, верно. поэтому разрешили пулять по Курской области. И всё!!!
Иван ИвановМастер (1196) 3 дня назад
Подожди, петух, у этих ракет дальность 300км, какая территория России? Это чисто корейцев прожарить до хрустящей корочки
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426117) Иван Иванов, Куда могут достать ATACMS и SCALP/Storm Shadow НВ https: /nv.ua › События 2 часа назад — Операционная дальность удара такой ракетой составляет 560 км. Экспортный вариант SCALP EG отличается уменьшенной до 290 км дальностью полета. ATACMS - 20 февр. 2024 г. — Максимальная дальность на сегодняшний день — 300 км, хотя есть информация о разработках, позволяющих увеличить радиус действия до 500 км.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116750) 3 дня назад
Чтобы подгадить Трампу и снять барьер иллюзий красных линий...)