Подскажите год когда Муслим Магомаев переехал с кишлака в Москву

борис ситдиков Знаток (470), открыт 3 дня назад
7 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 3 дня назад
Погугли. Интернет пока что работает.
Данила Просветленный (23532) 3 дня назад
Родился в Баку в театральной семье . После гибели отца на фронте в апреле 1945 года его мать уехала в Вышний Волочёк, затем — в Мурманск, где работала в областном драматическом театре и снова вышла замуж. А Муслим рос в семье дяди, старшего брата отца Джамала Муслимовича Магомаева, заместителя Председателя Совета Министров Азербайджана. Учился в музыкальной школе при Бакинской консерваториию . Школотрон завали свой хавальник , воняет
стрелец Искусственный Интеллект (714930) 3 дня назад
Борька! Ты, Чё, дибилл или просто-му ДАК?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (144963) 3 дня назад
Он никогда не жил в кишлаке, он из богатой интеллигентной семьи
борис ситдиковЗнаток (470) 3 дня назад
Отлично! Это отличная новость спасибо ?, я теперь не могу нищих, когда его слушал это меня смущало, думал он приезжий
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290894) 3 дня назад
Он в кишлаке и не жил никогда. Он родился в Баку