Да пока только по Курской губернии где северокорейцы окопались, так что на третью мировую не тянет, уже давно эти атамсы летают по нам, чего так возбудились то щас?
Отец Алексий
λ, понимаю, не каждому дано...
Признаки абстрактного мышления включают: способность рассматривать вещи с разных точек зрения; независимость от текущей ситуации и времени; склонность к обобщениям; использование аналогий и метафор; отсутствие визуального восприятия материальных объектов или событий для формирования представления; сильная зависимость от языковой формы выражения идей и мыслей; способность переносить знания из одного контекста в другой.
Байден официально молчит.
Это информационный вброс или... ?