Чего с Европы не хватает в России?

Anon T Ученик (1), открыт 3 дня назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
Shadow BreakerМудрец (12829) 3 дня назад
дорог хотя бы
Anon T Ученик (1) Shadow Breaker, Дорого это
Сергей АртамоновГуру (3297) 3 дня назад
МЕТРО В ОМСКЕ
Anon T Ученик (1) Сергей Артамонов, Это сотни миллиардов
Лёша БрунькоГуру (3987) 3 дня назад
ЛГБТ
нет наркотикам!Мудрец (15517) 3 дня назад
свободного владения и ношения в кармане огнестрельного оружия..
Евгений ИсаковУченик (105) 3 дня назад
Развитого общественного транспорта! Конечно это в зависимости от региона, но вот у нас в Краснодаре людей за миллион, а ходят только маршрутки, чуть чуть автобусов и небольшая трамвайная ветка. В час пик или в межгород в автобусе ездить невозможно
Евгений Исаков, там никогда такого не будет самарской областью и краснодаром правят армяне а они хуже евреев то есть остальной части регионов которым управляют евреи
Евгений ИсаковУченик (105) 3 дня назад
МЕТРО В КРАСНОДАРЕ
safsdfds fghfghgfУченик (177) 3 дня назад
Европы
сергей вольхинМудрец (12125) 3 дня назад
вопрос по другому сформулировать чего европе не хватает..ну ископаемых и топлива это и дурак поймет..франция получила этикет..когда суворов зашел..немцы учились в наших военных училищах.. англия . шведы.. петр просветил польша одумалась под смоленском..ии я в обносках выгляжу намного гламурней любого европейца.. не азиаткой национальности.. блин..
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (694725) 3 дня назад
Нормальной жизни, для большинства населения. Когда не надо делать выбор где сдохнуть - от водки, или на СВО.
СергейОракул (56346) 3 дня назад
Шерсти клок.