ВУЗ, как выбрать

алена харитонова Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Помогите разобраться, пожалуйста!! В одном вузе на специальность 3 бюджетных места, а в другом 10. И я предположила, что во втором вузе больше финансируют эту специальность, поэтому там бюд. мест больше и в нем лучше обучают на данном направлении. Правильно я думаю или это по-другому работает?
Голосование за лучший ответ
егор шаров Новичок (0) 1 месяц назад
Качество обучения зависит от преподавательского состава, а не от финансирования. Если там всем преподам по 25, то делать тебе там нех.
Kupper54321rwsf Знаток (252) 1 месяц назад
А не вариант попробовать подать документы в оба вуза?
Kernel Power Гуру (4123) 1 месяц назад
Бюджетные места распределяются по другим факторам и в последнюю очередь по качеству подготовки.
Тут скорее просто надо смотреть по среднему баллу поступающих. Чем больше спрос на направление, тем больше вас будут дрючить)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231343) 1 месяц назад
Вам такси или шашечки?!
Вузы выбираются по своим критериям: одному знания нужны, другому престиж вуза, третьему бюджетные места, четвертому - наличие общежития и т.д.
Вам чего нужно?!