Можно ли умереть от передозировки супрастином?

если да, то как произойдет смерть и за сколько по времени? сколько таблеток нужно выпить для этого? вес 40 кг

Всё яд и всё лекарство. Можно умереть от всего в больших кол-вах

можно и от одной сдохнуть,от отека Квинке

Алина алина, чем жизнь не угодила?

долгая и мучительная, лучше не умирать и жить дальше ведь жизнь прекрасна не смотря на все обстоятельства. гуляй, розгаваривай с людьми, ищи плюсы в жизни

Ещё один, ты как я . Чем жизнь не угодила ? Я не могу сидеть уже 4 тый год