Можно ли оформить карту в иностранном банке, если являешься гражданином другой страны?

Евгения Звездоцапова Профи (598), открыт 3 дня назад
И что для этого нужно?
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78370) 3 дня назад
Да, можно оформить карту в иностранном банке, если вы являетесь гражданином другой страны. Однако конкретные условия и требования могут отличаться в зависимости от банка и страны вашего гражданства.
Для оформления карты вам потребуется:
паспорт иностранного государства;
миграционная карта;
разрешение на временное проживание или вид на жительство (если применимо).
Также вам нужно будет заполнить анкету на сайте банка, указать свои личные данные, номер телефона и адрес проживания. Банк рассмотрит вашу заявку и сообщит о решении. Если оно будет положительным, вам откроют счёт и выдадут карту, привязанную к этому счёту.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347177) 3 дня назад
зависит от правил банка и ограничений страны нахождения