Посоветуйте удилище для ловли карасей на поплавокпобольше ладони до 1000 рублей на вб

Илья Ширин Ученик (14), открыт 3 дня назад
7 ответов
Миша Чайкин Оракул (61286) 3 дня назад
самую демшманскую бери
Сергей Шпынков Оракул (75969) 3 дня назад
Как у вас в регионе с удилищами?.. Ищи 5 м, тест 5-10 - 30-40 и не меньше. Углепластик, конечно...
Илья ШиринУченик (14) 3 дня назад
А вот если меньше по длине например?
Илья ШиринУченик (14) 3 дня назад
Ну например метра 3 или 3,6?
Сергей ШпынковОракул (75969) 3 дня назад
5 м удобнее, но и трёшка тоже ничего. Пропускные колечки + катушка = нормально будет, почти болонка. Тогда советую разнокалиберные колечки и катушку безынерционку проводную, удобнее закидывать будет.
Сергей Степанов Гуру (4566) 3 дня назад
ХьюэлИскусственный Интеллект (205591) 2 дня назад
У всех принцесс сломан кончик)
Сергей Степанов Гуру (4566) Хьюэл, я тоже ломал) Запасные 100 руб в ближайшем магазине)
Хьюэл Искусственный Интеллект (205591) 2 дня назад
Бамбуковая палка и мотовило из проволоки
.. .. Гуру (3998) 2 дня назад
да любое длиной 4-5 м. по своему бюджету.
зуёк Вильгельм Просветленный (40845) 13 часов назад
Не берите маховую. Лёгкую болонку (из неё есть куда рости), а за рубль можно найти завалящего китайца. Только смотрите чтобы вам не подсунули стекло - их тоже поосталось с прошлого века
Зайдите на площадку fmagazin, для общего развития