Почему многим не жалко человечество и они жаждут ядерной войны, ведь люди -это агнецы небесные и образы Бога на земле?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22091), открыт 3 дня назад
Надо любить их, а не утилизировать за 30 серебрянников
6 ответов
ilya osipov меланхолик Гуру (2723) 3 дня назад
Ты это бункерному пыне скажи
ВАС ИС ДАСПросветленный (22091) 3 дня назад
Хватит уже, это выбор всех нас-народа, господ
Soyjak Enjoyer Гуру (4846) 3 дня назад
Тебе напомнить, что вытворял Боженька в ветхом завете?
Исцелял всех и воскресал
Soyjak Enjoyer Гуру (4846) ВАС ИС ДАС, это в новом завете он был таким милосердным
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) 3 дня назад
А не надо обобщать "человечество"
как это вы делаете, всё станет объяснимым
Нет человечества разделенного на нации, расы и проч хрень.
Есть 4 подвида человека по степени "очеловеченности"
Диденко Борис
Так много
Мне кажется в этом что то есть, но так же я уверен что все люди одинаковы и хотят любви , просто дьявол правит ими
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) ВАС ИС ДАС, Дьявол не мог создать генетики ? на то есть дарвиновский отбор
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (136494) 3 дня назад
Виды развиваются и растут чтоб "самоуничтожиться"
развиваются и растут , вырабатывают ресурсы , воюют за остатки и уничтожают друг друга ,
что тут непонятного ?
лев Искусственный Интеллект (146616) 3 дня назад
Люди, разменная монета, никому не нужны.
Матушке земле нужная, но не в таком же количестве и так быстро -это диссонанс природы, это ненормально, хотя киты и косатки с окунями тоже выбрасываются тысячами на берег для смерти
Cvthnm Nhrfv Гуру (3029) 3 дня назад
очевидно они живут где то далеко в Китае и планируют переждать,а потом придти на опустошенные (по их плану) территории и получить все
Иди в бункере с запасом еды и гидропоннткой на миллион лет
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426118) 3 дня назад
многим понятно, что лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас,
Но сначала хотят помучиться....
https://youtu.be/tzDPos82ZTE
Это бред и отмазка слабых , у всех есть выбор, территорий полно , живи где хочешь и независимо от системы , ведь главный смысл людей в эволюции-выживет хитрейший и подлейший
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426118) ВАС ИС ДАС, Вспомните Ноя - он сто лет всем объяснял про ПОТОП, пока строил ковчег, а все ходили вокруг и смеялись над ним - мол совсем старый ума лишился. Потом их всех волной смыло и остался только Ной со своей семьёй в ковчеге. Ещё конечно остались инки и индейцы в Северной Америке, но про них тогда ещё не известно было. Конечно, после ядерной войны останется масса всяких мелких поселений,. и на Тибете вероятно тоже. А через 5 000 лет никто и не вспомнит, что была орбитальная ядерная бомбардировка. В Индии до сих пор следы находят , кратеры и оплавленные пески, НО никто НЕ помнит - всех делов то полчаса и привет.