ПОМОР
Там проверено, если есть деньги, то даже Чубайс который обманул на много больше людей и остался безнаказанным может лежать и похохатвьlать над той державой, которую он на@бал
с него собственный народ Украины спросит за то что детей их посылал на убой .Если конечно у них осталось хоть какое то чувство чести и достоинства.Технология запугивания и жесткой пропаганды уже сделали свое дело.А когда боишься даже иммунитет падает.ты словно жертва которую поглощает крупное животное ,сначала ты замираешь а потом погибаешь .И это сделал твой страх их страх сделал это за них ,ресурсы организма не были мобилизованы .