Приватный сервер блокс фрукт

Саша Ефремов Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Если у меня был куплен свой вип сервер в игре роблокс в режиме блокс фрукт. Он стои 200 рб. То если я куплю 2000rb то у меня заберут 200 за приватный сервер? Платить надо раз в месяц а мне вип сервер уже не нужен
Голосование за лучший ответ
no name no name Мастер (2036) 5 месяцев назад
1.на сколько знаю приватки один раз покупаються 2.Просто удали его
Саша ЕфремовУченик (130) 5 месяцев назад
Типо Allow Joining выключить?
no name no name Мастер (2036) Саша Ефремов, что, а это тут при чем