Шишил - мышил Байден вышел ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22091), открыт 3 дня назад
Я не понимаю куда Маск и Трамп смотрят , где их политтехнологии и влияние на дименцию вводящую войска НАТО или это задумка самого Трампа и ему выгодна такая обстановка в преддверии переговоров с Путиным для обсуждения условий завершения сво?
4 ответа
Демид Пономарев Мыслитель (7989) 3 дня назад
Вижу слезы россиян.
ВАС ИС ДАСПросветленный (22091) 3 дня назад
Слезы жалости если над стариком байденом
Демид Пономарев Мыслитель (7989) ВАС ИС ДАС, они не верили что они прикончат РФ. Вот наступил страшный день.
Укропус Мутантус Мудрец (13297) 3 дня назад
Давайте смотреть объективно.
Эти удары вглубь России происходят уже два года.
То, что их начали пиарить и углублять - не изменит ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО
Не происходят, с чего вы взяли ?
Дима Димонов Мудрец (18970) 3 дня назад
Вводящую куда? Пока что их не видно.