При помощи чего можно убрать лесенки в Photoshop 2024

dyrak dyrak Гуру (2844), открыт 3 дня назад
чем эти лесенки можно убрать? такие же лесенки есть внутри картинки, так что просто уточнения края будет недостаточно
Дополнен 3 дня назад
пальцем крч выровнял
4 ответа
обучение фото дорого Просветленный (22979) 3 дня назад
ни при помощи чего. Это предел детализации фото. Работайте с более детализированным исходником.
dyrak dyrakГуру (2844) 3 дня назад
более детализированного не существует
обучение фото дорого Просветленный (22979) dyrak dyrak, ну тогда кирдык-приехали. Дорисовывай.
Danil Buriak Мудрец (10586) 2 дня назад
оптимизировать\сгладить выделение может
и залить чёрным
Дед Оракул (90381) 2 дня назад
Размыть, а потом сузить в кривых ДД. Кто скажет, что "лесенки" не исчезли, пусть первым бросит в меня камень.
Игорь Мудрец (10088) 1 день назад
В уточнении края есть ещё ползунок - сгладить.