Если кто в курсе ,К автомобильному усилителю идут провода ,

Ev Fed Оракул (75811), открыт 2 дня назад
,Красный и чёрный это плюс и минус четыре спаренных по двe это колонки ,и что может быть ещё два ?
2 ответа
oleg hlutkov Оракул (88326) 2 дня назад
1 возможно общий минус, это от помех
Ev FedОракул (75811) 2 дня назад
Кто то обрезал прям около колодочки и коричневый и синий ,и что это минус или плюс , говорят это чтобы не сбивались какие то настройки ,а для чего другой?? Усилитель старый двух канальный Пионер GM620 нигде не найду в инете
oleg hlutkov Оракул (88326) Ev Fed, разбери и посмотри от куда они идут, тогда и думать зачем они можно !
Ev FedОракул (75811) 2 дня назад
Усилитель разобрать? Ну для меня там тёмный лес.
Бидон Надоев Мыслитель (5090) 2 дня назад
Жёлтый - на отключения саба через "голову"