КТО ИГРАЕТ В КАТ (ИГРА В РОБЛОКС) С ПК , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Роман Чураков Ученик (134), открыт 4 дня назад
ЛЮДИ! кто играет в KAT в роблоксе на пк, подскажите пожалуйста, как быстро переключать нож и пистолет (клавиши 1 и 2). либо скиньте пожалуйста свою раскладку пальцев на фото мне в тг , умоляю!!! мой юз: @pa1noff_is_not_on
2 ответа
Олень Рогатый Знаток (271) 4 дня назад
Я не знаю
Роман ЧураковУченик (134) 4 дня назад
у тебя сколько киллов?
Олень РогатыйЗнаток (271) 4 дня назад
В реальной жизни 17
Роман ЧураковУченик (134) 4 дня назад
класс
Брокик Явгенов Мастер (1864) 4 дня назад
Скачай роблокс читик
Роман ЧураковУченик (134) 4 дня назад
неее
Брокик Явгенов Мастер (1864) Роман Чураков, Почему? Байфрон же обошли)
Роман ЧураковУченик (134) 4 дня назад
та хз, чета честно хочу играть, но ладно, скачаю)
Брокик Явгенов Мастер (1864) Роман Чураков, )))). А так если переходить к вопросу, то клавишу для переключения можно сделать только, если клавиатура поддерживает макросы
Роман ЧураковУченик (134) 4 дня назад
а какой чит лучший? флюксус?
Брокик Явгенов Мастер (1864) Роман Чураков, Как вариант, но можно и зарару с вырезанной системой ключей (могу дать кста, сам пользуюсь) (если не доверяешь мне, то на ютубе есть гайд как в зораре убрать систему ключей)
Роман ЧураковУченик (134) 4 дня назад
а если я с ноута?
Брокик Явгенов Мастер (1864) Роман Чураков, Тогда макросы не получится сделать(
Роман ЧураковУченик (134) 4 дня назад
напиши мне в тг, пожалуйста
мой юз: @pa1noff_is_not_on
Брокик Явгенов Мастер (1864) Роман Чураков, Окей, счас