ЛЮДИ! кто играет в KAT в роблоксе на пк, подскажите пожалуйста, как быстро переключать нож и пистолет (клавиши 1 и 2). либо скиньте пожалуйста свою раскладку пальцев на фото мне в тг , умоляю!!! мой юз: @pa1noff_is_not_on
Брокик Явгенов
Роман Чураков, )))). А так если переходить к вопросу, то клавишу для переключения можно сделать только, если клавиатура поддерживает макросы
Брокик Явгенов
Роман Чураков, Как вариант, но можно и зарару с вырезанной системой ключей (могу дать кста, сам пользуюсь) (если не доверяешь мне, то на ютубе есть гайд как в зораре убрать систему ключей)