Какие об'екты ,в глубине России,будут в приаритете для дальнобойных ракет ВСУ?

MK Гуру (2706), открыт 4 дня назад
9 ответов
шняга Мудрец (13260) 4 дня назад
посольство Украины
Парамон Искусственный Интеллект (242989) 4 дня назад
думаешь они на столько бестолковые, что с первого раза не поняли что им грозит за нападение на российские объекты?
MKГуру (2706) 4 дня назад
...ну тяжело ведь сражаться если тебе не дают право хоть разок врезать как следует.
Парамон Искусственный Интеллект (242989) MK, сражаться, может быть, и легче, да вот только без света жить тоскливо
MKГуру (2706) 4 дня назад
....ну надо и россиянам дать возможность в этом убедиться!
Парамон Искусственный Интеллект (242989) MK, смешно))) сегодня же в путь дорогу собирайся, может через год дойдешь до Владивостока и отключишь там свет местным жителям
Александр Валерьевич Мудрец (11741) 4 дня назад
Может быть северокорейцы, если их обнаружат?
Алексей Навальный Высший разум (114040) 4 дня назад
В первую очередь аэродромы и позиции ПВО. Во вторую очередь, построения неопытных срочников и их примитивная шагистика-муштра. На закуску - газовый хаб и Курская АЭС (лакомый кусочек). ATACAMS в силу специфики идеально подходят для её уничтожения, видимо на роду написано. Электрика, системы охлаждения реакторов и хранилища отходов буквально как кстати, идеально выставлены, ждут шарики из обедненного урана, которые впитывают радиацию как губка и сами становятся отходами. Одним решительным ударом и если реактор работает - то УСЕ, медленный взрыв, конечно не сразу, персонал будет тянуть неизбежное последствие непризнания войны войной. Если у Вас война, то зачем реакторы на полную, нужны было выводить из эксплуатации, расхолаживать с аварийной скоростью?
MKГуру (2706) 4 дня назад
....тоже ...как вариант можно применить
Россия Великая Мастер (2473) 4 дня назад
Это заявление Байдена вызвало даже крайне негативную реакцию даже в его окружении.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100667) 4 дня назад
Официальное разрешение США, Франции и Великобритании Зеленскому бить дальнобойными ракетами вглубь России может оказаться поворотным в украинском конфликте, вплоть до задействования наших ядерных сил.
MKГуру (2706) 3 дня назад
...да хватит размахивать ядерной дубинкой!!!!у нее ведь два конца!уже надоел этот ядерный шантаж!! Можно ведь поставить вопрос о международном контроле ,над оружием в руках шантажистов!!!
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100667) MK, международный контроль - это как? И. главное, кто?
Вадим Матросов Гуру (3419) 1 день назад
уже даже путен сказал что плохо обученные всу не имеют значения для ракет западного производства, а всё равно бьют не по западу, а по украине.