Голосование за лучший ответ
Вячесл@в
1 месяц назад
Сейчас,у родителей и учеников столько прав,что ни один директор не осмелится отчислить даже самого главного школьного дебила.
Просто выпустят такого идиота без аттестата.Хорошо,что хоть сюда не дотянутся лапы неадекватных родителей,которые считают виновной во всех бедах школу,но не себя.
175461
1 месяц назад
Не имеют права.
Ты имеешь конституционное право на образование. При этом, как реализовывать это право решаешь только ты. В случае твоего отчисления из школы (причина не важна), школа лишает тебя конституционного права на образование, т.е. нарушает Конституцию. За это директора снимут с должности и отправят под суд.