Хорар.Забеременею ли я в этом цикле?

LOL Профи (869), открыт 23 часа назад
Добрый день, знающие люди. Помогите, пожалуйста, растолковать хорар забеременею ли я в этом цикле? Вопрос задан 18.11.2024 в 14:13 г. Кировск Мурманская область
2 ответа
Космос Оракул (67993) 20 часов назад
Смысл этого вопроса? Забеременеть можно в ЛЮБОЙ момент после эякуляции в Вас, если здоровы сами и Ваш партнёр. Если не здоровы, лечитесь, чтобы иметь такую возможность. Врач скажет, когда она появится.

Такие мелкие темы никогда в гороскопах не рассматриваются. Можете попробовать Таро, одна из формул беременности паж кубков + дурак. Но смысл опять же, если дело в организме.