Купил второй монитор для ноутбука ASUS TUF GAMING F15 RTX3050Ti Mobile Intel i5 11400H 16гб опр Купил Моник в 180грц играю чисто в кс и первое время было норм но потом я замечал снижение фпс все больше и больше! Вот я минуту играю, фпс макс. 100 еще через минуту 90 а к 3 раунду уже максимум 70-80фпс Думал что с ноутом что то случилось Отключил Моник и поиграл на Монике ноутбука и все было норм. Кто знает в чем проблема?
ASUS TUF GAMING F15
RTX3050Ti Mobile
Intel i5 11400H
16гб опр
Купил Моник в 180грц играю чисто в кс и первое время было норм но потом я замечал снижение фпс все больше и больше! Вот я минуту играю, фпс макс. 100 еще через минуту 90 а к 3 раунду уже максимум 70-80фпс
Думал что с ноутом что то случилось
Отключил Моник и поиграл на Монике ноутбука и все было норм. Кто знает в чем проблема?