Вас кусали ядовитые животные? Если да, то как вы выжили? Какие были симптомы?

Житель Спб Мастер (1903), открыт 3 дня назад
8 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (27113) 3 дня назад
думаю кого кусали тут уже не сидят)
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (332) 3 дня назад
Загадка! Вы с другом идете по пустыне, друга укусила за яичко смертельно ядовитая змея, что будешь делать?
Житель СпбМастер (1903) 3 дня назад
Сосать! Это мужская дружба!
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (332) Житель Спб, Правильно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 3 дня назад
Кроме ос-никто.Ибо и не водятся в моих краях.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121111) 2 дня назад
Самое страшное у меня - это 8 укусов шершня (спасибо военврачам) а так ерунда тарантул - нога отнялась на целый день, да скорпион боли меньше чем от осы, но вот чесалось и волдырь как от ожога.
монголокацап Просветленный (24783) 2 дня назад
Кусали разные, тарантул не особо то и болезненно, сенокосец совсем не больно, скорпион тот совсем ни о чём, ну те что в России, тока. А вот пчёлы и шмели, и осы, особенно шершни, это очень больно и опасно. Змеи кусали, пытались, но прокусить одежду обычную и кожу не было змеям удачи, сам в руки брал много раз их. Однажды и очень давно, ну рука опухла, отёки, больно, и давление скакало и сердце как то колотилось, но от укуса гадюки не умирают. Скорее окажется аллергия на яд шершня, и тем более эти твари по одиночке не летают.