Помогите пожалуйста решить задачу, по методам принятия управленческих решений

Potato12 Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293098) 1 месяц назад
Ищи и скачивай книжку Акулича "Математическое программирование в примерах и задачах". В ней есть подробно разобранные примеры подобных задач.
Ольга НиколаевнаМастер (1414) 1 месяц назад
???
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293098) Ольга Николаевна, ?????