Не могу подключить принтер

Максим Гащенко Ученик (100), открыт 4 дня назад
Мне вчера дядя подарил просто так принтер. Он ему не нужен был. Я включаю принтер (HP Deskjet F2280) и не могу на нём печатать. Я пробывал искать на него драйвер, но не нашел. И на компьютере лазил, но не помогло.
2 ответа
Alpha8041 Оракул (56639) 4 дня назад
Плохо искал, первая же ссылка в поиске на оффициальный сайт HP на скачивание драйвера ведёт.
Север Мыслитель (9785) 4 дня назад
Возможно принтер старый и на новую Винду нет драйверов
СеверМыслитель (9785) 4 дня назад
Винда какая?
Максим Гащенко Ученик (100) Север, 11
СеверМыслитель (9785) 4 дня назад
Если принтер старый то возможно драйверов нет на 11 Винду
СеверМыслитель (9785) 4 дня назад
У меня принтер был hp работал на Винде xp и семе́рке на 10винде уже дров не было на него