Можно ли набивать ногу молотком?

Максим Зеганьшенко Ученик (60), открыт 2 дня назад
Чтобы в будущем было не больно бить по груше?
6 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (441495) 2 дня назад
Полбу себе постучи
Егор ХамидулинМастер (1471) 2 дня назад
Фраза обрела новый смысл
serghei ciobanu Высший разум (312155) 2 дня назад
Постучи, дом и развалится. Это же категория: Жилищное право.
Игорь Золотарев Гуру (2800) 2 дня назад
Молоток — инструмент для забивания. Чего-нибудь куда-нибудь. Вопрос некорректен.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221439) 2 дня назад
Себе можно вполне.Закон не запрещает
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121205) 2 дня назад
наносить себе телесные повреждения (удары молотком по ноге) закон не запрещает. Но вот для спе бригады это может быть основанием для принудительной госпитализации в психиатрическое отделение для обследования