С чего начать, чтобы через какое-то время стать застройщиком по строительству ЖК?

Оптимист Пессимистичный Гуру (3298), открыт 3 дня назад
Какое небольшое дело открыть, чтобы впоследствии перейти на строительство ЖК?
3 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7531) 2 дня назад
Какая у вас игра? Хочу тоже поиграть.
Маленькие строительные фирмы работают для крупных строительные компаний. Они в принципе, никогда не смогут вырасти до размеров застройщика.
Можно попробовать строительный кооператив. Строить маленькие домики за городом.
Мир в экономике Мудрец (14440) 2 дня назад
я в строительстве 15 лет. Пришёл на закате "Золотого века" начала 00х.
в принципе, надо было давно бросать эту отрасль, но вот завяз по глупости.

кароч, не вижу тут денег, не вижу маржи, что бы хотеть сюда специально.

Мой совет: начать бизнес по ремонту квартир или обслуживанию уже построенных домов. За этим будущее