Что будет, если не оплатить наложенный платёж?
Допустим: я заказал посылку Авито доставкой, деньги перевёл продавцу, потом продавец мне отправил посылку с наложенным платежом, потом посылка уже в отделении моего города, от меня требуют только QR-код, не смотря на то, что посылка с наложенным платежом. И это частенько их так могут отдавать. Мне её просто потом отдают, и всё. Будет ли мне что-то за это?
ДополненЯ про почту России, если что.
Так ты ж ему уже деньги перевёл, какой наложенный платёж то?
В худшем случае — суды, и если это не в первый раз, то ты попадешь на круглую сумму.
Ни чего не будет. Не получите отправление.
У вас заголовок не совпадает с телом вопроса.
По описанию к вопросу. Вы же уже всё оплатили. Авито дерёт за доставку и покупателя и с продавца. Считаю это не справедливо. Люди свои вещи продают не от хорошей жизни в РФ-ии.