Как можно ускорить ноут с Windows 10?

- Ученик (99), открыт 1 неделю назад
В общем я играл в игры и замечал что начало дагать. Помогите или подскажите как можно ускорить Ноут с виндой 10
3 ответа
MaXX1020 Оракул (58308) 1 неделю назад
Оперативки доткнуть и винду на ссд поставить. Больше особо никак.
-Ученик (99) 1 неделю назад
Спасибл
Failed to load resource netERR Просветленный (31782) 1 неделю назад
Купи ещё озу, ssd. Больше способов нету. Програмно ускорить нельзя, разве что разгон.. Но на ноутах такое лучше не практиковать.
-Ученик (99) 1 неделю назад
Спс
Васёк Трубачев Мыслитель (5637) 1 неделю назад
10ку нечем не ускорить - тем более на ноуте - единственный выход по отключать 50% служб - которые рядовому юзеру на фиг не нужны - возможно винда и ускориться!!!!!!!!
ха-ха-ха!
MaXX1020Оракул (58308) 1 неделю назад
Ты про службы, которые жрут несколько килобайт памяти и ноль процентов проца?)
-Ученик (99) 1 неделю назад
Пасибки