Монитор отключается во время включения виндовс

Тимур Денисович Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Монитор при загрузке винды показывает изображение, после того как винда загрузится показывает нет сигнала, с другим монитором все работает
Дополнен 1 неделю назад
Когда в безопасном режиме включаю комп на рабочем мониторе и во время когда комп включен меняю мониторы, этот монитор работает
4 ответа
рома толмачов Мыслитель (7163) 1 неделю назад
шнур повтыкай повынимай если не поможет сдавай моник обратно
Failed to load resource netERRПросветленный (31782) 1 неделю назад
Интересно, при чем тут моник вообще?
рома толмачовМыслитель (7163) 1 неделю назад
читай вопрос внимательно с 1 моником работае с другим нет
Failed to load resource netERR Просветленный (31782) 1 неделю назад
У мониторов разное разрешение? Зайди с безопасного попробуй сменить и выставить подходящее под новый.
Проблема наверно из за разных настроек, по типу неподдерживаемой частоты или разрешения.