Президент Литвы Науседа: «Этот день настал. Оставайся сильной, Украина». «Идиот», ответил Трамп-младший, что это значит?
Две главные новости минувшего воскресного вечера. Первая. The New York Times сообщила, что уходящий президент США Байден разрешил Украине наносить удары дальнобойным оружием вглубь России. Речь о ракетах ATACMS. Газета ссылалась на некие осведомленные источники в американской администрации.
Продолжение будут открыв ссылку
https://news.rambler.ru/world/53760868-prezident-litvy-nauseda-etot-den-nastal-ostavaysya-silnoy-ukraina-idiot-otvetil-tramp-mladshiy/
это означает,что ты плодишь фейки.
как только появилось

так сразу газетки написали про всякие разрешения от неизвестных источников
Ну и прав Трамп-младший... Ведь в первую очередь "приветы" от России прилетят по перевалочным базам в польше, румынии и по прочей шелупони, вроде триебалтии. И никто за них не заступится. НИКТО !
А сам кем он хочет оставатся , ноги нету