Все будет в порядке? (электро фэтбайк)

Личный тренер Мастер (1391), открыт 3 дня назад
После поля фэтбайк весь в грязи. Помыл его водой. Между диском и колодкой грязь, в цепи грязь, в звездочках грязь. Убрал всю грязь где возможно. Как кочу велик звучит раздражающий звук земли где-то в звездочках и дисках. Если грязь высохнет, то все в порядке будет?
4 ответа
Крутой Наверно Профи (764) 3 дня назад
Разбери и вытри старую смазку грязь 100 проц налипла на неё, потом купи смазку литол по типу и смажь да собери
tuev Искусственный Интеллект (143889) 3 дня назад
Керхером на авто-самомойке помой.