Подозрителньый типочек на озоне, кто то чет брал в этом магазе?

Даниил Раппопорт Мудрец (11112), открыт 3 дня назад
2 ответа
Илья Солдатов Ученик (5) 3 дня назад
Даже если он подозрительный ничего не будет если нравится товар бери, даже если что то случится (что мало вероятно) ты спокойно можешь написать заявление в полицию и тебе еще моральный ущерб дадут
Даниил РаппопортМудрец (11112) 3 дня назад
просто то что восстановленный с первого взгляда не узнать и товар из-за рубежа
Тот самый Знаток (358) 3 дня назад
Можно попробовать назад отослать, если не подойдет