Куда обратиться если бывшая гражданская жена вывезла моего несовершеннолетнего сына в США

.Святослав INSURANCE Ученик (141), открыт 3 дня назад
Подскажите плиз. как быть в данной ситуации и куда обращаться... Бывшая гражданская жена, уроженка Республики Крым, имея паспорт РФ с 1996 года, получила в 2014 году паспорт гражданки Украины и в 2021году вывезла общего ребенка (2009 г.р.) в США под предлогом- на лечение. С тех пор проживают в штатах.
6 ответов
Денис, Боталов Оракул (95211) 3 дня назад
Сайт 9111
Бесплатные адвакаты
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121240) 3 дня назад
так как женщина гражданка Украины -- она вывозила ребенка по законам Украины. По этому разбираться нужно там -на каком основании и насколько законно она выехала с ребенком.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363524) 3 дня назад
Никуда, она мать и имеет полные права на сына, ваши проблемы если вы только через 3 года колыхнулись, никаких проблем для неё это не составит, никого обманывать ей не пришлось, сша не треьуют согласия отца на визу несовершеннолетнего, так что поезд ушёл
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 3 дня назад
только в суд сша. между рф и сша нет договора о взаимном признании и исполнении решений суда
buryak Мудрец (15550) 1 день назад
к зеленскому и байдену