Деталь опора представляет собой сочетание двух цилиндров с одной общей осью, вдоль оси проходит сквозное отверстие призматической формы с квадратным основанием, общая высота деталей 50 мм, высота нижнего цилиндра 10 мм, диаметр основания 70 мм, диаметр второго основания 30 мм, высота 40 ,высота верхнего призматического отверстия 25 мм, сторона квадрата 10 мм сторона нижнего квадрата 24 мм
и всю эту гадость необходимо начертить в изометрической проекции, хотя бы примерно