Что делать, горло болит, першит, нос заложен, высокая чувствительность и кружится голова, но температуры нет

вопросы точка Ученик (3), открыт 2 дня назад
что это такое?
4 ответа
Крокус Искусственный Интеллект (221632) 2 дня назад
На ночь подыши над картошкой. Учить надо?
НастяБык Мастер (1007) 2 дня назад
похоже на орви. Промывайте нос аква марис лейкой несколько раз в день после сосудосуживающих, добавьте обильное теплое питье, витамин С и постельный режим. Вот залог успеха
Даша Романова Знаток (274) 1 день назад
Горло почаще полоскать, можно леденцы какие-нибудь рассасывать, чтобы першения не было, нос промывать морской водичкой, предварительно пшикать риномарис спрей, чтобы отек снять. Спать побольше, сбивать температуру выше 38,5 парацетамолом или ибупрофеном