Как в CLI Forms проекте. Сделать глобальную переменную String

Natsu Ученик (210), открыт 3 дня назад
чтобы сделать глобальную переменную типа int я делал такой код
#include "Panel_Test.h"
int Questions;
в cpp файле
и
#pragma once

extern int Questions;
... (дальше код формы)
Пытался по аналогии сделать также со String, но оно не создаётся
2 ответа
etar125 Гуру (3966) 3 дня назад
 #include <string>

std::string msg;
NatsuУченик (210) 2 дня назад
вот такая ошибка появляется "class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> > Answer2" (?Answer2@@3V?$basic_string@DU?$char_traits@D@std@@V?$allocator@D@2@@std@@A) уже определен в Login.obj
Sergio 2.1 Оракул (67192) 2 дня назад
 #include "Panel_Test.h"
System::String^ globalString; // Объявление с ^
NatsuУченик (210) 2 дня назад
появляется ошибка
NatsuУченик (210) 2 дня назад
пишет что переменная не может быть дескриптором или типом отслеживаемой ссылки. писал в файле cpp
NatsuУченик (210) 2 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/240678147 помогите пожалуйста с этим вопросом