Можно ли сдать теорию в один день, а практику в другой?

Дестроит Ы Ученик (66), открыт 3 дня назад
Можно ли к примеру во вторник сдать теорию в ГАИ, а вождение сдать к примеру в среду? ГИБДД
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (261581) 3 дня назад
Можно делать так - как скажут - а не так как тебе хочется !

Так что ответ - НЕЛЬЗЯ !!!
МестныйИскусственный Интеллект (131962) 2 дня назад
вперпвые слышу, чтобы теорию и практику сдавали водин день.
SISU Искусственный Интеллект (261581) Местный, А ты сдаёшь ежегодно что ли ???
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) 3 дня назад
как назначат так и будешь сдавать,мне вообще 5 месяцев вождение ждать пришлось,видите ли у них площадку снежком препорошило
впервые слышу, чтобы теорию и практику сдавали в один день.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) Местный, я на 4 категории всегда в один день все сдавали