Вопрос владельцам кофемашин с капсулами

Денис Ученик (186), открыт 3 дня назад
Кто какие капсулы берет? Nescafe ушли, остались только по высоким ценникам. Есть нормальные альтернативы? Интересно именно кто и что берет
1 ответ
Саша Вакулик Мастер (1135) 3 дня назад
Dolce Gusto: Если у тебя кофемашина Nescafé Dolce Gusto, вы можете попробовать капсулы других брендов, которые совместимы с этой системой. Некоторые производители предлагают более доступные по цене капсулы.

Lavazza: Lavazza предлагает капсулы для различных систем, включая свои собственные. Их кофе часто хвалят за качество и вкус.

Starbucks: Капсулы Starbucks доступны для различных систем и предлагают разнообразные вкусы и смеси, которые могут понравиться любителям кофе.

А ваще я какао пью.