360 total security очень долго проверяет папку system 32

Тимур Кашкаров Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Несколько раз перезапускали поиск, уже больше суток работает и всё ещё проверяет её одну, что делать.
5 ответов
Руслансекс Башкиров Знаток (293) 1 неделю назад
Доброго времени суток мой дорогой друг, я модератор сайта Porn.Hub. Напоминаем, что вы не заходили на сайт целый день, мы просто решили убедиться, что с самым большим донатером нашего сайта всё в порядке. С момента вашего последнего визита мы обновили ваш любимый раздел "Гей-порно" с кучей видео, которые обязательно вам понравятся. Удачи, увидимся!!!
.Профи (614) 1 неделю назад
а я на детском сижу
Тимур КашкаровУченик (169) 1 неделю назад
Извините что заставил вас беспокоиться, слишком много навалилось в последнее время, но будьте уверены беспокоиться не о чем и с завтрашнего утра я продолжу стабильно посещать ваш сайт.
Татьяна Мыслитель (7650) 1 неделю назад
удали это г*вно с компа, а лучше переустанови винду т.к 360 так легко не удалить
Nosok nosochek Профи (979) 1 неделю назад
юзай касперский или др веб
Удалить бы его ещё как нибудь, да ещё и бате это не понравиться.
тульпа моника Мыслитель (6768) 5 дней назад
Не надо это вирус
Лучше даже брандмауэром виндоус чекать