Зеленый чай мона пить постоянно или нужно делать перерывы?правда что он помогает снять воспаления в мышцах в отличии от
Черного?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно пить постоянно.
Про воспаление мышц- первый раз слышу. Хотя зеленый чай употребляю уже полжизни на регулярной основе.
Зелёный чай пить можно постоянно, насчёт вопсполений, может снимать несного
не советую его часто очень пить
Да, зеленый чай можно пить постоянно, и оптимальное количество составляет 3-5 чашек в день
Расизм