Мод на Майнкрафт Fisk Superheroes(возможно аддон) не могу найти Eternity Nexus

Глеб Павлов Ученик (139), открыт 4 дня назад
помогите найти эту структуру, я нашёл только 1 видос и то на английском, сделал всё, что там показанно но после минут 10 полёта ничего не нашёл( для полёта под землёй использовал костюм martian manhunter) играю на версии 1.7.10
0 ответов