Затраты на уборку снега на парковке

алексей Макаренко Ученик (248), закрыт 3 дня назад
Делаю домашнее задание по проектной деятельности, нужно замутить бизнес, тема: открытая парковка.
Не могу понять сколько денег уйдет в год на уборку снега если нанимать специальные компании, занимающиеся этим. Площадь парковки 30 соток, где-то половину занимают навесы, так что можно взять 15 соток. Может кто-нибудь сможет помочь с этим, или альтернативные варианты придумаете. В интернете не могу найти и голова уже не соображает столько расчетов делать.
Лучший ответ
Mors Collors Ученик (138) 3 дня назад
1 квадратный метр 50-70р за уборку трактором в регионах, в мск снега почти нет и цена 30-40
алексей МакаренкоУченик (248) 3 дня назад
Спасибо большое, дружище
Нашел альтернативу, заложить греющий кабель в асвальт
Остальные ответы
Максим Мазанов Ученик (211) 3 дня назад
Мне лень читать
Странно, что писать не лень
Денис, Боталов Оракул (95211) 3 дня назад
Найди смету уборка и вывоз снега. На основе неё получишь стоимость м2 и м3
Точно, чет не додумался сам, спасибо
Вова Папов Искусственный Интеллект (119605) 3 дня назад
Ни о чем. 1км трассы миллиард долларов стоит в Москве.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119605) 2 дня назад
Вспомнил.. В кондоминиуме проходи жкх то есть там они решат.. Что немного так. Сам мути то есть, не централизовано.