Что попросить чтобы подарили на новый год?

Анонимус с торрента Профи (844), на голосовании 3 дня назад
Не то чтобы у меня всё есть, мне просто ничего не нужно и я не знаю сто попросить, чтото вроде телефона это дорого и меня отправят куда подальше
Голосование за лучший ответ
Minecraft pro Мастер (1487) 1 месяц назад
попроси купить hearts of iron 4 в стиме
Анонимус с торрентаПрофи (844) 1 месяц назад
Игры компьютерные не разрешают
Minecraft pro Мастер (1487) Анонимус с торрента, ух сволочи , ну если тебе мало лет то можно лего какое нибудь что то из игрушек если повзрослее то комп с ртх 4090 и интел i9 или наушники какие нибудь короче что то из гаджетов
sh1t Мастер (1552) 1 месяц назад
золотой унитаз, для всей семьи
Дорого
Аноним Великий Ученик (123) 1 месяц назад
Лед лента, сладкий набор, хороший ночник
Лента есть, сладкое нельзя (алергия), ночью изза ночника заснуть не могу
Аноним Великий Ученик (123) Анонимус с торрента, ну я на твоём месте может ещё попросил хорошую комп. мышь/клаву
люблю маил ру Мастер (2363) 1 месяц назад
книжка фридрих ницше по сторону добра и зла
джемини дримЗнаток (385) 1 месяц назад
Хахаха
Эксперт
люблю маил ру Мастер (2363) джемини дрим, спасибо
Tmaaticho Мудрец (12605) 1 месяц назад
проси то что тебе нужно,нужен телефон,проси телефон.если тебе откажут,у тебя будет компромат и на следующий год больше шансов что обновят телефон,отсутствие подарков каждый НГ же суммируются.вообщем стой на своём.
James Connor Гуру (3844) 1 месяц назад
курсы дизайна или программирования
тогда сможешь научиться, заработать на фрилансе и купить себе что угодно
Мне это не интересно
James Connor Гуру (3844) Анонимус с торрента, тогда кулек конфет
золотая монета Профи (832) 1 месяц назад
Сын бомжей
Ты видимо избалованный сынок за которым не уследили родители и не научили хорошим манерам. И теперь пишешь всякие гадости в интернете
золотая монета Профи (832) Анонимус с торрента, я не избалованый а развитый таких как ты видел они не добились ничего учился с одним таким он дворником стал как ты будешь когда отучишьчя