На примере него. Процессор r7 7840H ES Интегряшка radeon 780M Всего за 22000, стоит того? Понятное дело что нужно докупать оперативу, SSD то есть + 7 к +- если по среднему брать. Ваше мнение Гики в компах, рассматриваю на замену своего основного ПК на r 5 5500 и GTX 1070
у вас стаит ещё актуальный проц и нормальная видеокарта а тут хоть и мощный проц но сидеть на интегрированной графике после 1070 такое сибе
Владислав Галкин
ну смотри, я СОВМЕМ не играю в спидермен, хогвартс вот эта вся игра, мне кс, киберпанк, бимнг такк что думаю, что даже проц с избыточной мощностью для меня
Пламен Пеевски
Владислав Галкин,
БЕЗ ГЛУПЫХ
я и ответил
тем более --- рассматриваю на замену своего основного ПК на r 5 5500 и GTX 1070-- это и напрашиваешь на мой вопрос
так что обижаться и плакать не нужно
Процессор r7 7840H ES
Интегряшка radeon 780M
Всего за 22000, стоит того?
Понятное дело что нужно докупать оперативу, SSD то есть + 7 к +- если по среднему брать.
Ваше мнение Гики в компах, рассматриваю на замену своего основного ПК на r 5 5500 и GTX 1070